Починковская ЦБС » Новости сайта » БеседА-игрА "Во саду ли в огороде"

БеседА-игрА "Во саду ли в огороде"

11 сентябрь 2024, Среда
   11 сентября сотрудники Починковской центральной библиотеки провели для отдыхающих КЦСОН беседу-игру "Во саду ли в огороде". В начале мероприятия библиографом ЦБ был проведен библиографический обзор сельскохозяйственной периодики по представленной тематической выставке. Была представлена видео-рекомендация "Топ 5 самых популярных садовых растений". Затем библиотекари предложили отдыхающим проверить, насколько хорошо они изучили любимые журналы в течение года, поучаствовав в блиц-викторине «По станицам любимых сельско-хозяйственных журналов». Участники с успехом справились со всеми заданиями. В завершении встречи заведующая ПЦПИ провела информационно-правовой ликбез "Садоводам и огородникам на заметку!". Ждем новых встреч.