Починковская ЦБС » Новости сайта » Информация о заявочной компании ПФКИ

Информация о заявочной компании ПФКИ

01 август 2024, Четверг
Дорогие друзья!

25 июля 2024 года стартует заявочная кампания 1 конкурса 2025 года Президентского фонда культурных инициатив, которая продлится до 10 сентября 2024 года. На конкурс могут быть представлены проекты в области культуры, искусства и креативных индустрий по девяти тематическим направлениям: "Нация созидателей", "Великое русское слово", "Я горжусь", "Место силы", "Культурный код", "Молодые лидеры", "История страны: история преодолений и побед. Вехи", "Многонациональный народ", "Мы вместе".

Подать заявку на конкурс могут некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий); коммерческие организации; индивидуальные предприниматели; муниципальные учреждения (за исключением казенных).

Получить консультацию и методическую поддержку можно в проектном офисе Президентского фонда культурных инициатив Нижегородской области по адресу: ул. Варварская, д.3, тел. 419-37-11.