Починковская ЦБС » Новости сайта » День России «С любовью к России»

День России «С любовью к России»

11 июнь 2024, Вторник
   День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. Из года в год он отмечается 12 июня и имеет особое значение для каждого гражданина РФ. В преддверии этого важного государственного праздника в Центральном парке села Починки сотрудниками Починковской центральной библиотеки был организован День России «С любовью к России».
Зрителям было представлено:
- информационно-познавательная программа «Славься страна! Мы гордимся тобой!»;
- мастер-класс «Российский триколор» (брошь из ленточки триколор);
- флешмоб (с участием волонтеров) «Я русский»;
- правовая веранда «Если ты гражданин России…»
- литературная радиоволна «Страна, что названа великой»; - - -фоточеллендж «Колорит родной России».
   Мероприятие организовано в рамках реализации проекта «БиблиоСквер: открытое пространство для чтения и вдохновения», при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.