Болят колени. Что делать?

21524546Бубновский, Сергей Михайлович

Болят колени. Что делать?; Правда о тазобедренном суставе: жизнь без боли : [16+] / Сергей Михайлович Бубновский. - Москва: Э, 2016. - 347,[5]с.: ил. - (Оздоровление по системе доктора Бубновского. Два бестселлера в одной книге).

Страдания человека, утратившего способность без боли сгибать ногу в коленном суставе, - безмерны. Попытки хирургов по замене связок и самого сустава, удаление менисков приводят лишь к временным результатам. Благодаря реабилитации по авторской методике доктора Бубновского пациенты после травм коленей и сложных операций выигрывают золотые медали на Олимпийских играх, Чемпионатах Европы и мира, а люди, далекие от спорта, даже после 70-ти, забывают про костыли и перестают хромать!
В книге обсуждаются мифы и заблуждения, связанные с лечением колена, подробно описано лечение артритов и артрозов коленного сустава, восстановление после травмы и операций, даны специально разработанные автором упражнения.

Лидер продаж! В книге "Болят колени. Что делать?" доктор Бубновский подробно описал лечение артритов и артрозов коленного сустава, восстановление после травмы и операций, также даны специально разработанные автором упражнения.

6 июня - 220 лет со дня рождения русского писателя Пушкина Александра Сергеевича (1799-1837)

23 июня - 130 лет со дня рождения русской поэтессыАхматовой Анны Андреевны (1889-1966)