Внимание, викторина!

Неделя иммунизации

Год добровольца и волонтёра

Белов А.А.

456 001Алексей Александрович Белов родился 16 августа 1971 года в поселке Ужовка Починковского района. В 1988 году Алексей Александрович с серебряной медалью окончил Починковскую среднюю школу, продолжил обучение на физико-математическом факультете Арзамасского государственного педагогического института им. А. Гайдара. После его окончания пять лет проработал учителем физики в Починковской средней школе.
С 1998 года работает в администрации Починковского района, сначала в должности ведущего специалиста, а с 2001 года в должности управляющего делами.
В 1999 году с отличием окончил Саранский кооперативный институт. В 2012 году окончил юридический факультет ННГУ им. Н.И. Лобачевского по специальности «Юриспруденция».
Женат. Воспитывает сына Владимира и дочь Галину.
Стихи Алексей Александрович начал писать в старших классах средней школы. В 2005 году вошел в число авторов сборника «Эхо военных лет», вышедшего в Саранском издательстве и посвященном 60-летию Великой победы. Первый авторский сборник Алексея Александровича «Все мы родом из детства» вышел в свет в 2015 году в Нижегородском издательстве «БИКАР». В 2016 году в том же издательстве «БИКАР» вышла в свет вторая книга Алексея Александровича «Полюбите стихи хоть однажды».

123 001

Белов,А.А. Все мы родом из детства: Сборник стихов  / Алексей  Белов. - Н.Новгород : БИКАР, 2015.

123 002

Белов,А.А.  Полюбите стихи хоть однажды: Сборник стихов / Алексей  Белов. - Н.Новгород : БИКАР, 2016.

14 июля - 275 лет со дня рождения Гаврила Романовича Державина (1743-1816)

18 июля - 85 лет со дня рождения Евгения Александровича Евтушенко (1933-2017)