Обозначены приоритеты

59304424.8tkdj87cdv.w665

Президент России Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации в 2017 году - Года экологии»

План мероприятий к Году экологии

Приглашаем посетить

Малая РодинаВ Центральной библиотеке действует фотовыставка "Взгляд в прошлое Починок" по материалам краеведа Марии Алексеевны Фуфаевой. Приглашаем всех желающих окунуться в недалекое прошлое нашей малой Родины

Знаменитые земляки

Колокольцев Федор Николаевич

Судаков Владимир Константинович

Жирнов Иван Яковлевич

Корнев Иван Петрович

Новиков Дмитрий Иванович

Чистяков Владимир Васильевич

Вершинин Николай Григорьевич

Пчелкин Юрий Иванович

Рябцов Владимир Викторович

Трянина Лариса Васильевна

Пчелин Виктор ильич

Пчелин Виктор Ильич

3 ноября- 130 лет со дня рождения С.Я.Маршака(1887-1964)

6 ноября-165 лет со дня рождения Д.Н.Мамина-Сибиряка(1852-1912)