Обозначены приоритеты

59304424.8tkdj87cdv.w665

Президент России Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации в 2017 году - Года экологии»

План мероприятий к Году экологии

Приглашаем посетить

Малая РодинаВ Центральной библиотеке действует фотовыставка "Взгляд в прошлое Починок" по материалам краеведа Марии Алексеевны Фуфаевой. Приглашаем всех желающих окунуться в недалекое прошлое нашей малой Родины

Губанова Галина Васильевна

Свою трудовую деятельность Галина Васильевна начала в ноябре 1974 года, работая в учхозе «Новинки» при сельхозинституте (г. Горький). Дальше ее трудовая деятельность неразрывно связана с починковской землей. С октября 1975 года по ноябрь 1979 года она работала обработчиком подписки агентства «Союзпечать», статистом РК ВЛКСМ, методистом Починковского Дома пионеров.

В ноябре 1979 года Галина Васильевна Губанова была принята старшим экономистом госдоходов райфинотдела.В органах местного самоуправления района Губанова Галина Васильевна работает почти 35 лет, замещая руководящие должности управления финансов администрации района (районного финансового отдела райисполкома).

Галина Васильевна Губанова обладает большим опытом работы в финансовой сфере деятельности, высокими профессиональными знаниями, хорошо ориентируется в организационных взаимосвязях между подразделениями и службами районной администрации. Она способна четко планировать работу, обладает высокими организаторскими способностями.За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, высокие организаторские способности и самоотдачу Губанова Галина Васильевна неоднократно отмечалась наградами различных уровней.Приказом министерства финансов Российской Федерации от 07.08.2002 № 2163 Губанова Г.В. награждена нагрудным знаком «Отличник финансовой работы».В 2011 году стала победителем регионального и Российского конкурсов «менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2011» в номинации «Эффективная финансовая политика».Она неоднократно награждалась Дипломами, «Почетными грамотами», «Благодарственными письмами» Губернатора, Правительства Нижегородской области, министерства финансов НО, Земского собрания и администрации Починковского муниципального района.В 2012 году, возглавляемый Галиной Васильевной коллектив управления финансов был награжден памятным юбилейным штандартом министерства финансов Нижегородской области.

Губанова Г.В. ведет большую общественную работу, являясь председателем «Женсовета», многие годы она является председателем участковой избирательной комиссии районного центра - с. Починки.

10 февраля - 80 лет со дня рождения Г.А.Вайнера (1938-2009)

24 февраля -105 лет со дня рождения Э.Г.Казакевича (1913-1962)