Общение. Интерактивное общение людей с нарушениями зрения, консультации специалистов в формате форумов, сайты знакомств. Интернет-проекты

www.disability.ru - Российский интернет-портал для инвалидов.

www.websight.ru/conf– Офтальмологический форум «Глаза в глаза».

www.tiflochat.ru – Чат для незрячих «Невидимка».

www.kosoglazie.narod.ru– Сайт знакомств.

www.large.yandex.ru – Яндекс для слабовидящих.

www.nativekeys.mostinfo.ru – проект «Native Keys» – скрипты к программе Jaws, обеспечивающие доступ к музыкальной студии Cake Walk Sonar Producer Edition.

www.klango.net- социальная сеть «Klango».

www. ru.nvda-community.org - сайт Русского сообщества (программы экранного доступа NVDA).

www.tex2brl.narod.ru – тематический сайт о преобразовании математических текстов формата Latex в брайлевское представление.

www.accessibleprograms.com – англоязычный ресурс AccessiblePrograms.com (софт и скриптs для JAWS).

www.dlee.org/skype– скрипты JAWS для программы Skype.

www.dislife.ru – портал для людей с ограниченными возможностями здоровья.

1 мая - 95 лет со дня рождения русского писателя Астафьева Виктора Петровича (1924-2001

21 мая - 95 лет со дня рождения русского писателя Васильева Бориса Львовича (19249-2013)