Офтальмологические центры, медицинские технологии

Информация о достижениях мировой офтальмологии и офтальмохирургии

www2.mntk.nsk.ru – ФГУ МНТК Микрохирургия глаза имени академика С.Н.Федорова. Новосибирский филиал.

www.excimerclinic.ru Офтальмологический центр «Эксимер».

www.eyenews.ru – Сайт межрегиональной ассоциации врачей-офтальмологов. Все новости офтальмологии.

www.okozaoko.ru– Всё о зрении, очках и линзах. Бесплатные консультации офтальмолога о нарушении зрения, лечении и профилактике заболеваний глаз.

www.lasik.ru– Международный центр охраны зрения. Виртуальная клиника.

www.spasiglaza.ru – Блог о восстановлении зрения.

www.keratoconus.ru – Cайт о диагностике и лечении глазных заболеваний.

www.medlinks.ru – Вся медицина в Интернет.

www.medpositive.ru – Медтехника и технологии.

www.vglaza.ru – Интернет-магазин контакных линз и средств по уходу.

www.tactilevision.ru – «Тактильное Виденье». На сайте представлена новая концепция визуально-замещающих аппаратов — заменителей зрения, новый запатентованный метод кодирования и передачи сигнала.

1 мая - 95 лет со дня рождения русского писателя Астафьева Виктора Петровича (1924-2001

21 мая - 95 лет со дня рождения русского писателя Васильева Бориса Львовича (19249-2013)