Внимание, викторина!

Неделя иммунизации

Год добровольца и волонтёра

Приглашаем посетить

Электронные периодические издания для слабовидящих людей

Новости, официальные документы, консультации специалистов, материалы по реабилитации и образованию.

www.vos.org.ru/TEXT_VER/smi/dialog/index.html - «Диалог» — сайт звукового общественно-политического и литературно-художественного журнала Всероссийского Общества Слепых. На сайте можно ознакомиться с избранными материалами, опубликованными ранее в звуковом формате.

www.ochki.net – журнал об очках и контактных линзах – электронный журнал для незрячих пользователей сети Интернет. Материалы о реабилитации и образовании инвалидов. Официальные документы. Консультации. Голосовые чаты. Вакансии для людей с нарушением зрения.

www.otrajenie2005.narod.ru – сетевая газета «Отражение.RU» Белгородской специальной библиотеки для слепых им В.Я. Ерошенко.

www.oftalm.ru/inter_m.php – интернет-журнал «Офтальмология для всех».

www.afb.org/aw/main.aspжурнал «AccessWorld», посвящённый вопросам тифлотехники (на английском языке).

www.matildaziegler.com - журнал«Matilda Ziegler Magazine for the Blind» (на английском языке).

www.koleso.mostinfo.ru - «Колесо познаний» – интернет-портал, посвященный людям с нарушением зрения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Выборы президента.

12 мая - 85 лет со дня рождения Андрея Андреевича Вознесенского (1933-2010)

26 мая - 80 лет со дня рождения Людмилы Стефановны Петрушевской (род.1938 г.)